Новости

Показать по:
Сортировать по:

Как правильно выбрать шубу – вот в чем вопрос! Часть 2

18.11.2019

От того, мех какого животного вы предпочтете, будет зависеть, как долго вы сможете носить его. Износостойкость разных мехов существенно отличается, так шуба из заячьего меха прослужит вам всего один год, а мех бобра – около двадцати сезонов! Ниже мы рассмотрим несколько самых популярных мехов и выясним как долго они смогут послужить своей хозяйке: - выдра – 20 сезонов; - соболь – 12 сезонов;..

Почему стоит купить шубу из бобра

18.11.2019

Рынок меха в наши дни полон не только норковыми шубами, в любом магазине вы сможете найти большой выбор изделий из меха разных животных. В последнее время конкуренцию норковой шубе по праву может составить шуба из меха бобра. Они долго носятся, легко поддаются обработке. Некоторые люди могут подумать, что у бобра мех более жесткий, чем, скажет, у шиншиллы, но в реальности мягкая подпушь делает ме..

Защитите ваши модные шубы от моли

18.11.2019

Моль может очень серьезно навредить вашей шубке летом, как же уберечь ее? Заканчивается зимний сезон, наступает весна и приходит время подумать о том, как правильно хранить в теплое время года шубку, которая защищала вас во время зимних холодов. Для начала, вынесите вашу шубку на балкон и проветрите ее, подержите ее пару часов под солнечными лучам. Тепло и яркий солнечный свет могут уничтожи..

Летнее хранение меха - как подготовить шубу к отпуску

18.11.2019

Элегантная норковая шуба – дорогой элемент гардероба, использующийся при этом всего 2-3 месяца в году. Хранить меховое изделие необходимо по всем правилам, иначе любимая шубка не переживет и первого лета в шкафу. Небрежное хранение шубы приводит к тому, что мех становится свалявшимся, жестким и теряет свой лоск. Рассмотрим основные рекомендации для грамотного ухода за норковой шубкой.  ..

Как выбрать норковую шубу

18.11.2019

Шуба, в переводе с арабского - верхняя одежда для защиты организма от холода. Шубка может быть натуральной - из меха животных, в России, как правило, используется для пошива мех соболя, норки, овчины. И искусственной - носит более «гуманный и эстетичный» характер. Выбор качественного того или иного мехового изделия - разговор не одного дня. Поговорим о том, как выбрать норковую шубу. Самы..

Особенности пошива шуб для полных женщин

18.11.2019

Пошить шубу на заказ нынче возможно практически в любом ателье, однако существуют некоторые аспекты, требующие вмешательства профессиональных стилистов. Грамотно сшитая шуба из высококачественных материалов подходит любой женщине. Но при имеющихся особенностях фигуры, нужно уметь при помощи этого аксессуара скрыть недостатки, а внимание акцентировать на эксклюзивном пошиве вещи. Для полных женщин ..

Шубы разные нужны

18.11.2019

Шуба давно стала элементом шика и стиля, пользуясь популярностью даже в тех регионах, которые не отличаются особыми холодами. Для производства шуб из натурального меха используются шкурки, которые сшиваются скорняками между собой, превращаясь в единое целое. Естественно тут важно, чтобы мех каждой отдельной шкурки, и по цвету, и по длине, и по густоте был однороден – это работа подборщиков. Име..

Способы пошива шуб

18.11.2019

Шуба является самым желанным предметом в женском гардеробе для каждой представительницы прекрасного пола. Правильно подобранная шубка идеально дополнит образ, придав ему элегантность и стиль. Модели шуб отличаются по длине, виду меха и пошиву. Бывают шубы с капюшоном, позволяющие не носить головной убор, накинув капюшон, можно не бояться холода и ветра. Если же шуба без капюшона, нужно дополнит..

Как хранить норковую шубу

18.11.2019

Даже самые капризные и прихотливые вещи - например, норковая шуба - способны сохранять изначальную красоту и не один сезон выглядеть так, словно вы только что вернулись из дорогого салона с обновкой. Достаточно лишь изучить и постоянно применять на деле основные правила ухода и эксплуатации. Следуя приведенным в статье рекомендациям, вполне реально добиться того, что ценный мех не пожелтеет и буде..

Как выбрать шубу?

18.11.2019

Несмотря на то, что к зимним праздникам, остался еще довольно таки значительный период времени, девушкам, которые следят за своим собственным внешним видом, и по этой причине, практически ежемесячно приобретают одежду, которая позволила бы им выглядеть надлежащим образом, следовало бы уже сейчас позаботится об приобретение шуб - неотъемлемой части женского лука, в зимнее время. Почему сейчас, долж..

Все что нужно знать о шубах

18.11.2019

С древних времен (13 век) люди носили шубы из меха. Шуба не только служила украшением человека, но и надежно согревала в лютый мороз. В нынешнее время шуба не потеряла своей популярности, она все также желанна среди женского населения. Шубы шьют из шкур каракуля, кролика, норки, лисы, песца, соболя шиншиллы, скунса, горностая и др. Процесс превращения в готовое изделие Сначала шкурки необ..

Разновидности шуб из норки

18.11.2019

Все шубы из норки различны! В основе всей разновидной норки лежит южноамериканский вид. Условно рынок норки можно разделить на некоторое количество территориальных частей: 1. Российская норка славится собственным высочайшим остевым волосом. Продукты из меха Российской норки получаются теплые, однако лохматые. 1. Шубка из целостной норки. 2. Вязаная норка - в качестве нитей выступает тонки шку..

Шубы: как шьются, с чем носить?

05.11.2019

Наверное нет такой женщины которая бы не хотела иметь шубу. Шуба это наиболее желанная вещь для женщины. Другое дело не всем она по карману, но это как говорится дело наживное. Тем более что сейчас предлагаются шубы как с натурального меха, так и с исскуственного. Это меховое изделие не только согревает зимой, но и является подтверждением некоего статуса. Чем шуба дороже и красивее, тем более высо..

Как хранить шубу летом

22.09.2019

В этой статье мы расскажем вам, как и где лучше хранить свою шубку в летний период. Как правильно хранить шубу летом? Шубы из меха - эта именно та одежда, которую безусловно хочет видеть в своем гардеробе каждая женщина, ведь шубка - это модно, роскошно и при этом очень тепло и уютно. Но купив себе шикарную норковую шубку или модную жилетку из песца не все знают, что такие вещи нужда..