Новости

Показать по:
Сортировать по:

Белые шубы из мутона

18.11.2019

Женщины все чаще отдают предпочтение шубам из мутона и секрет этого прост - шуба из мутона легкая, теплая, прекрасно смотрится по фигуре, при этом стоимость ее достаточно демократичная, дешевле многих видов натурального меха. Это стало возможным потому, что такой вид меха представляет собой обработанную особым методом овчинку, которая прекрасно переносит как ветер, так и мокрый снег, поскольк..

Черная шуба из мутона

18.11.2019

Шуба натуральная, согласно законам жанра, должны быть у каждой женщины, ведь натуральный мех выглядит не только роскошно, но и весьма сексуально. Мутон, в переводе с французского языка, означает «баран», однако речь не идет о грубой овчине, поскольку при пошиве шуб используется очень качественная, обработанная особым методом овчинка, которая отлично переносит как ветер, так и мокрый снег...

Коричневая норка

18.11.2019

Женщины всегда мечтают о шубе в своем гардеробе, ведь она и согреет в холодную зимнюю погоду, и имеет шикарный вид. Именно поэтому к выбору шубы необходимо относиться очень ответственно, а к выбору норковой шубы – еще серьезнее! Шуба норковая коричневая не покидает модные показы всех масштабов и мастей, из сезона в сезон пользуясь все не меньшим спросом. Однако если говорить о цвете, то..

Изящество черной норковой шубы

18.11.2019

С приближением зимы все максимально увеличивается желание осуществить свою давнюю мечту и купить черную норковую шубу! Сколько десятилетий подряд это зимнее меховое изделие не выходит из моды и притягивает внимание покупателей! А все потому, что этот мех имеет шикарный вид и очень практичен, женственен и изящен!Черная норка способна подчеркнуть успешность, вкус и статус своей хозяйки - соглас..

Изысканная и строгая черная шубка

18.11.2019

Чем объяснить женские мечты о новой шубке? Ее нельзя считать предметом первой необходимости, да и говорить о том, что именно шуба способна спасти от холода, не совсем правильно и справедливо, поскольку на это способны и более дешевые зимние вещи, например, пуховики или пальто на синтепоне. Скорее всего, шуба стала неким показателем статуса, предметом роскоши, ведь никто не станет спорить, что..

Светлая норковая шуба

18.11.2019

Белая норка... Имеет ли смысл приобретать из нее зимние изделия? Купить белую норковую шубу, а потом думать, как за ней ухаживать, чтобы она не потеряла свой роскошный вид и как можно дольше служила? Шуба белая норка - изысканный аксессуар, роскошная и богатая вещь, о которой мечтают многие из нас. Самым восхитительным и обворожительным из цветовой окраски норки, безусловно, является бе..

«Королевский SPA-день» ценой 1490 грн в подарок!

18.11.2019

1. Распаривание кедровой Фитобочке со сбором Алтайских трав - легко переносится и сочетает всю пользу фитонцидов кедра и паров целебных трав. 15-20 (минут. 95 грн) 2. Ручной подводный душ-массаж высокого давления (до 4,8 атмосфер) в профессиональной бальнеологической ванне Aquadelicia. 25-30 минут + ванны Клеопатры — ароматные молочно-медовые жемчу..

Обычный цвет необычной шубы

18.11.2019

Шуба из качественного натурального меха, скорее всего, основная зимняя вещь в гардеробе женщины. Она просто роскошна - и стоит, конечно же, не дешево, но добротный, красивый, согревающий в мороз и холод мех заслуживает того, чтобы быть в цене. При выборе шубы женщины в основном делятся на две категории: те, которые предпочитают современные, супермодные фасоны и те, которые предпочитают ..

Шубы из стриженного меха

18.11.2019

В последние десятилетия в мире шуб появилась новая модная тенденция - стриженные шубы. Что же это такое и чем они отличаются от обычных шуб? Стрижка меха - это один из способов его обработки, при котором специальной машинкой для стрижки меха или при помощи лазерного оборудования укорачивается осевой волос, пух или даже подпушек. Глубина стрижки может быть абсолютно любой, в зависимости от желае..

Какой мех греет лучше?

18.11.2019

В любом случае, женщина переносит холод лучше, если на нее одета теплая шуба. Красивая шуба с хорошим мехом для женщины – это символ благополучия и достатка. И это не удивительно, так как она не только согревает хозяйку, но и свидетельствует о ее вкусе и статусе. На сегодня вопрос выбор меха стоит очень остро. Для начала нужно определиться с цветовыми и вкусовыми качествами. Кому-то нравится ..

Взгляд с другой стороны или какая должна быть подкладка у шубы

18.11.2019

Представьте себе, что вы пришли в магазин, чтобы купить себе зимнюю шубу. Все витрины пестрят разными моделями, вешалки заполнены шубками, манто, полушубками, на выбор изделия из нутрии, бобра, шиншиллы, норки, различных цветов, фасонов и ценовых категорий. Как же сделать выбор среди такого разнообразия? В этой статье мы рассмотрим один из основных критериев выбора мехового изделия — его подкладки..

Самец или самка, чей мех лучше годится для пошива шуб?

18.11.2019

Когда вы хотите купить себе шубу, главным критерием вашего выбора будет конечно же качество пошива изделия и обработки меха, что обеспечит вам долгий срок эксплуатации изделия, и сколько стоит шуба в вашем городе. На вопрос из меха самца или самки была создана шубка мало кто обращает внимание. Действительно, этот не самый важный на первый взгляд вопрос даст нам ответ на некоторые нюансы стоимости ..

Шуба - с чем ее носить

18.11.2019

Вот вы наконец-то после нескольких часов проведенных в магазине и многочисленных примерок купили себе то, о чем давно мечтали — новую шубу! И тут возник новый вопрос — с какой одеждой сочетать обновку, чтобы выглядеть стильно и со вкусом. Если еще сто лет назад шуба почти повсеместно считалась предметом роскоши и ее принято было носить исключительно с дорогими вечерними нарядами, надевая неск..

Шуба из камышового кота – наивысшая роскошь

18.11.2019

Принято считать, что самыми дорогими являются шубы из норки, соболя или шиншиллы, но есть еще один зверек, чей мех является еще более уникальным, а шуба женская из него предметом респектабельности и высокого дохода – это мех камышового кота или камышовой рыси. Камышовый кот - это дикое животное, которое обитает в Индостане, Средней Азии и Закавказье. По своим размерам он всего в 2-3 раза пр..

Как правильно выбрать шубу – вот в чем вопрос! Часть 1

18.11.2019

Мечтаете всегда выглядеть сногсшибательно в независимости от времени года и погоды на улице? Не хотите ходить зимой в бесформенных синтепоновых куртках? Считаете, что зима создана для того, чтобы вы могли превратиться в снежную королеву? Тогда не медлите ни секунды и отправляйтесь за своей мечтой! Далеко идти не придется, ведь восхитительные шубы из натурального меха, которые смогут подарить вам ..