Новости

Показать по:
Сортировать по:

Что лучше выбрать полушубок или шубу

18.11.2019

Вы уже знаете, что хотите сделать себе подарок – элегантное меховое изделие. Возможно, вы уже определились с мехом. Но что лучше выбрать – полушубок или шубу? Во-первых, определите, с чем будете носить меховое изделие. Если это, в основном, платья то лучше подойдет длинная шуба, которая вас согреет. Если вы носите короткие юбки, длинная шуба для вас тоже лучший вариант. Обратите внимание ..

Шубы из бобрика – это мех бобра или кролика?

18.11.2019

- Уважаемая, не переживайте Вы так. Бобрик – это не бобер. Название у меха такое. На самом деле, это королевский кролик Рекс, красивый и теплый мех, похожий по виду на норку. И носится он по 6-8 сезонов! Дабы избежать недоразумений с названием меха, мы хотим расставить в этом таинственном бобрике все точки над «і». Так кто такой этот бобрик? Бобрик – это не мех бобра, как вам могут расска..

О нас

18.11.2019

Компания «Ваша Шуба» на сегодняшний день представляет собой небольшую сеть торговых точек с шубами из натурального меха. Наше простое и теплое название «Ваша Шуба» олицетворяет нашу главную задачу: сделать доступной мечту любой женщины. Мы не гонимся за именитыми брендами, не открываем магазины в дорогих торговых центрах, не вкладываем огромные деньги в ремонты помещений и рекламу. Именно это п..

Шубные туры в Грецию: отзывы и факты

18.11.2019

Шубные туры за шубами  в Грецию: отзывы и факты ..

Мех оптом

18.11.2019

Продажа меха - одно из направлений нашей компании. Вы можете заказать искусственный и натуральный мех оптом. Также вы можете купить Шубы оптом Для этого обратитесь по контактам ниже: + 38 (050) 462 75 24 Артем artemshev@gmail.com ..

Норковая ферма

18.11.2019

Мы продаем мех оптом. Заходите по ссылке: Мех оптом..

Мех

18.11.2019

Нужен мех оптом? Звоните нам! Сеть магазинов «Ваша Шуба» (vashashuba.com.ua) предлагает воспользоваться наиболее удобными и выгодными условиями оптовой покупки качественных шуб, а также искусственного и натурального меха. Предметно обсудить все детали (стоимость, срок поставки и т.д.) Вы сможете, связавшись с нами удобным для Вас способом: по телефону + 38 (050) 462 75 24 (Артем) или написа..

Мех выдры

18.11.2019

Мех выдры – редкий и практичный Помните выдру из детских мультфильмов? Это маленькое животное живет в воде, поэтому его мех считается самым практичным, так как легко переносит сырость и дожди. Его водоотталкивающие качества очень кстати для регионов со снегопадами и лютыми зимами. Но мех выдры довольно редкий. Выдру пока не научились выращивать в неволе, поэтому ее найти не так-то легко.Мех выд..

Каракулевая шуба

18.11.2019

Шубы из каракуля – практично и красиво В этом сезоне каракулевые шубы снова вошли в моду. А в былые времена, в послевоенные годы такие шубки были распространены, в основном, только среди жен чиновников. И тогда шуба из каракуля очень ценилась и привлекала внимание многих. Кроме своей красоты, шуба из каракуля была теплой. К тому же, она выполняла социальную функцию в обществе:  возвращала ..

Шубы из каракуля

18.11.2019

Шубы из каракуля: виды и уход Каракуль – это тончайшая и очень нежная шкурка маленького ягненка до трех дней от рождения. Шубы из каракуля отличаются своими свойствами, ценностью и разновидностями среди других мехов. Шкурки каракуля ценятся во всем мире, так как он удобен для пошива самых разных изделий, будь то шуба, жилет, дубленка или аксессуар. А рисунок из завитков шерсти создает ун..

Мех куницы

18.11.2019

Мех куницы приравнивался к золоту Еще в «Слове о полку Игореве» упоминался мех куницы как очень дорогая ценность. На Руси он приравнивался к золоту и использовался одно время даже в качестве валюты. Куница – это мелкий пушной зверек. Водится в Сибири, редко в Европе и Китае. Он, как и выдра, не выращивается пока в неволе, поэтому купить его не так и просто. В охоте на куницу есть свои осо..

Мех кролика

18.11.2019

Мех кролика – не только ценный, но и красивый Одним из самых доступных и распространенных мехов является мех кролика. Сейчас множество кроличьих ферм практически в любом регионе. Но качественные шкурки есть не у каждого кроликовода. Выбирая шубу из кролика, обращайте внимание на шерсть. Если провести рукой против шерсти, мех не должен выпадать. Это говорит о качестве выделки и сушки. И н..

Мех Шиншиллы

18.11.2019

Мех шиншиллы – мягкая роскошь Знаете ли Вы, что мех шиншиллы входит в тройку самых дорогих мехов? Сам этот зверек обитает высоко в горах Анд, Перу, Аргентины, Боливии. Так как климат проживания там требует тепла, то и мех зверька приспособлен к самым жестким холодным условиям. А благодаря этому шуба из шиншиллы или шуба под шиншиллу согреет женщину теплом и любовью и в снег, и в мороз. У шиншил..

Мода на шубы из шиншиллы

18.11.2019

Почему такая мода на шубы из шиншиллы? Мех шиншиллы и шубы из шиншиллы ценились во все времена. Еще издавна этот роскошный мех использовался цивилизацией инков. Испанцы завезли шиншиллу в Европу, но она не сразу прижилась среди знати. В ТОП рейтинга были все же меха норки, каракуля, соболя, бобрика, куницы, лисицы. В обществе царил миф о том, что серый шиншилловый мех не очень идет к лицу дамам..

Песец – только для шубы избранных леди!

18.11.2019

Песец – только для шубы избранных леди! Мех песца создал ажиотаж вокруг шуб из песца после появления на экранах в этой шикарной шкурке актрисы Марлен Дитрих еще в 30-е годы прошлого века. Другие звезды Голливуда продолжили пристальное внимание публики к меху песца на своих выходах в свет и в кино. Конечно, Вы помните те самые фотографии с  Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор в шубе из песца. К..