Шуба из чернобурки

18.11.2019

Шуба из чернобурки придаст Вам женственность и особый шарм
Две чёрно-бурые лисицы служат в роли опоры на гербе острова Принца Эдуарда. Они символизируют принципиальность, ум и мудрость. Неслучайно именно такой смысл несут геральдические лисы. Ведь, если подумать логически и вспомнить рассказы о мудрой и хитрой лисичке, как раз такой образ и возникает. Говорят даже, что мех на шубе несет свою энергию. Так что желающим добавить в свои качества принципиальность, мудрость и женскую хитринку, стоит обратить внимание на этот шикарный мех.


Длинный ворс чернобурки на вороте шубы закроет лицо от ветра и защитит от холода. Особенно его любят девушки со светлым цветом волос, потому как чернобурка отлично оттеняет цвет блондинок и выгодно выделяет лицо и глаза красавицы.
На Руси мех лисы чернобурки использовался даже в древних языческих обрядах. Это животное считалось особенным и мистическим, относились к нему с уважением. Шубы из чернобурки всегда нравились барышням за женственность и пушистость. Стоило только накинуть на плечи воротник или жилетку из чернобурки, как ранее неприметная женщина сияла совершенно иными гранями своей красоты. Из меха чернобурки делали жилеты и муфты, шубы и полушубки, знатные модницы прошлого века отделывали кусочками черно-бурой лисы даже сапоги.
Мировую моду на чернобурку создали в 30-е годы несколько голливудских фильмов, где истинная леди выделялась шикарными украшениями и носила воротник или жилет из чернобурки, выгодно подчеркивающий ее формы. Кстати, украшения из драгоценных камней очень идут к этому меху. Так что, милые дамы, просто украшения уже не в моде, а вот драгоценные украшения вместе с чернобуркой – новый тренд! Только представьте себя в пушистом воротнике из чернобурки, Вы совершенно преобразитесь!
Сегодня чернобурка, или черно-бурая лисица, используется в каждой коллекции мировых модельеров. Своими смелыми решениями, выстригая и перекрашивая ее, они создали новую волны моды на шубы из чернобурки среди молодежи. Купить шубу из чернобурки Вы можете в Киеве, Одессе, Донецке и других городах нашей сети магазинов меха «Ваша Шуба» . У нас представлены меховые изделия из чернобурки, которые придутся по вкусу любой моднице и придадут Вам особый шарм.