Шуба - источник сил

18.11.2019

Каждая девушка мечтает о шубе. Шуба дарит тепло и комфорт даже в самую суровую зиму. Она является прекрасным украшением, а значит и поводом для радости и хорошего настроения. Но кроме таких очевидных плюсов, каждая шуба таит в себе секрет…

Каждое живое существо имеет свою ауру – проявление духа живого существа. Иначе говоря, аура представляет собой информационное поле. Это поле отражает работу всех органов и систем тела. Естественно, что шкура животного, из которого пошита шуба, сохраняет ауру этого животного. А потому, каждый раз, одевая шубу, вы вносите в свою ауру, ауру этого животного. В ауре животного можно выделить такие составляющие: биофизические составляющие(потенциал действия мышечной энергии, зависит от того, насколько крупным, сильным и агрессивным является животное), биохимические составляющие (по сути это секрет мускусных желез, используемых животным для смазывания своего меха) и энергетические составляющие(страх, угнетённость, зависимость или же наоборот свобода выбора, сильный нрав, гордость). Конечно же, у диких животных энергетический потенциал намного выше, чем у тех, кого разводят в неволе.

Учитывая все выше сказанное важно, чтобы вы были в гармонии с животным, из меха которого выбираете шубу. Вернее сказать, даже, вы должны находиться в гармонии конкретно с той шубой, которую собираетесь приобрести. Проверить вашу совместимость легче, чем может показаться на первый взгляд. И так, закрываем глаза и начинаем общение с шубой. Не спеша проведите рукой по росту ворса шубы и наоборот.

В первом направлении у вас должно возникнуть впечатление, сравнимое со скольжением по снежной глади, или по воде. Легко и мягко, без препятствий и скачков. Во втором направлении, вы должны как бы почувствовать приятное напряжение и прилив сил. Ощущения похожие на принятие душа, когда на тело попадают сильные, но приятные струи воды. Если впечатления не совпадаю с описанными выше, а наоборот, напоминают рывки, толчки или другие проявления дискомфорта, то ваша энергетика не совместима с энергетикой шубы. И от такой покупки лучше отказаться, как бы она не нравилась. И наоборот, если шуба вам внешне не особо и приглянулась, но ваша аура находится с ней в гармонии, то в будущем вы её очень полюбите.

Существуют также предварительные рекомендации. Они являются более общими, но могут помочь указать вам правильное направление в выборе меха. Так, например, для людей, относящихся к воздушным знакам зодиака (водолей, близнецы, весы) наиболее подходящими будут животные с «прохладной» аурой – норка или соболь. Такая шуба подарит владельцу море положительных эмоций, жажду жизни и оптимизм. Но все же поможет избежать бессмысленного риска, или необдуманных решений.

Людям, чьей стихией является огонь (стрелец, овен, лев), лучше отдать предпочтение «горячим» мехам, с длинным ворсом – песец, лисица. Шуба из такого меха будет своеобразным источником вдохновенья и жажды новых свершений.

Для тех ,у кого стихия вода (рыбы, рак, скорпион) рекомендуется остановить свой выбор на водяных животных – бобр, нерпа, морской котик, выдра. Шуба из такого меха станет для владельца настоящей защитой от негативных влияний, таких как зависть, вражда, эмоциональный вампиризм. Кроме того, такая шуба будет положительно влиять физиологические процессы в организме и способствовать их стабилизации.

Тем, кто относится к стихии земля (тельцы, девы, козероги), следует отдать предпочтенье «теплым» мехам – кролик, каракуль, шиншилла. Такой мех поможет снять напряжение, как умственное так и физическое. Он дает энергетическую подпитку тем органам, которые в ней нуждаются. Целебные свойства мехов этой группы широко известны. Например, платки из кроличьей шерсти облегчают боль в суставах, помогают остановить кровотечение. Или такой факт, как плаксивый ребенок, который быстро успокаивается, если его, например, положить на овечью шкуру.

Теперь вы знаете, несложный секрет, как улучшить свое самочувствие и настроение, просто нося шубу. Возможно именно взаимодействие, с гармонирующим вашей ауре мехом, поможет вам раскрыть в себе скрытые силы или справиться с каким-либо недугом. Здоровья и счастья вам!