О нас

Сеть магазинов меха «Ваша Шуба» появилась не сразу. Бизнес зародился в небольшом городке Донецкой области еще в 2000 году. Надежда – так звали основательницу бизнеса – в прошлом была школьной учительницей русского языка и литературы. Первые несколько лет работа велась по принципу: «привезти – продать», и только в 2008 году было решено объединить усилия и финансы всех членов семьи, чтобы сделать мощный рывок в развитии. В результате открылся первый магазин в Киеве, был создан сайт и появился наш любимый бренд «Ваша Шуба».

Семейная команда совладельцев исключительно мотивирована, и успехи не заставили себя ждать. Мы научились закупать мех на аукционах в Копенгагене, чуть позже – привозить его с датских ферм в обход аукциона, не переплачивая лишних комиссий. В 2011 году освоили с помощью наших партнеров свое производство по пошиву шуб. С 2012 года начали получать первые партии скандинавской норки, выращенной в Украине. Все это в итоге позволило шить шубы индивидуально, под заказ для самого искушенного покупателя.

Наша концепция изначально была, есть и будет нацелена на доступность шубы при высоком качестве изделия. Именно поэтому вместо красивых итальянских слов мы выбрали простое название для компании: «Ваша Шуба». Именно поэтому мы заключили с банками договора, согласно которым наш клиент получает рассрочку без процентов на несколько месяцев. Именно поэтому мы сами производим шубы, а не покупаем импортные. И именно поэтому часть норковых шуб мы шьем из скандинавской норки, которая была выращена в Украине, что делает шубу безупречной по качеству и доступной по цене.

Без ложной скромности, сеть магазинов «Ваша Шуба» предлагает лучшее сочетание цены и качества в Украине.

Купить шубу в Киеве недорого от ТМ “Ваша Шуба” - воплотите заветную мечту о недорогой шубе

Если вы уже давно мечтаете купить шубу, но никак не решитесь на этот шаг, тогда вы оказались в нужном месте, в нужное время. Наша торговая марка предоставит вам огромный каталог самых разнообразных меховых изделий на любой вкус, по самым доступным ценам. Отныне, купить качественную, красивую шубу недорого ⎼ больше не миф, а самая настоящая реальность, которую мы готовы организовать для вас прямо сейчас.

Мы предоставляем своим клиентам:

  • Высококачественные шубы украинского и импортного производства.
  • Самые привлекательные цены и возможность совершить покупку в рассрочку.
  • Гарантию на все изделия, длительностью в один год.
  • Компетентную консультацию на темы ухода, эксплуатации, особенностей меховых изделий нашего производства.
  • Возможность купить шубу как в наших фирменных магазинах, так и в режиме “online”.
  • Огромный модельный ряд. Диапазон размеров от самых больших, до самых маленьких, разнообразную цветовую гамму и изобилие фасонов.

Киев ⎼ город контрастов, город мечта. Именно здесь мы обосновали свой главный офис и с нетерпением ждем на чашечку ароматного чая каждого, кто желает познакомиться ближе и узнать подробности о наших меховых изделиях. Мы расскажем вам о всех особенностях нашего бренда, покажем каталоги и поможем подобрать идеальную недорогую шубу именно для вас.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ТМ “ВАША ШУБА”

На нашем сайте действуют постоянные распродажи, акции и специальные предложения, благодаря которым вы можете купить заветную норковую шубу действительно максимально дешево, по самым низким и привлекательным ценам в Украине. Кроме того, в распродаже участвуют модели из самых разных натуральных мехов на любой вкус.

Еще одной важной деталью является тот факт, что мы можем предложить вам на любое изделие рассрочку сроком на несколько месяцев. Наши банки-партнеры готовы пойти вам навстречу и сделать давнюю мечту реальностью прямо сейчас. Не стоит откладывать свои заветные желания на завтра, ведь жизнь одна и каждая женщина заслуживает на то, чтобы в ее гардеробе висела шикарная шуба, которая будет раскрывать и подчеркивать вашу женственность, красоту и уникальность.

В нашем магазине вы можете приобрести роскошные, качественные и неповторимые шубы недорого, по самым доступным ценам. У нас вы найдете модели на любой вкус ⎼ как классические, так и ультрасовременные. Мы производим шубы из качественных натуральных мехов (датской норки, соболя, куницы, бобрика, мутона, песца и др.). В нашем каталоге вы найдете как полноценные шубы в пол, так и полушубки, жилетки, дубленки, и что немаловажно ⎼ шубы больших размеров для пышных красавиц.

Вас обязательно впечатлит большой диапазон фасонов, расцветок и моделей. Большой популярностью пользуются, конечно же, норковые шубы. Именно у нас вы можете купить желанную норковую шубу недорого, ведь мы сами производим шубы, закупая меха на самых престижных меховых аукционах мира. Кроме этого, мы производим норковые шубы, созданные из норок, выращенных по новым технологиям на специализированных фермах, в Украине. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество, доступные цены, комфортный сервис и гибкость.

ЧЕМ ОСОБЕННЫ ШУБЫ ОТ ТМ “ВАША ШУБА”

  • Каждое изделие отличается высочайшим качеством и особенным, женственным дизайном.
  • ТМ “Ваша Шуба” ⎼ это лучшее сочетание цены и качества в Украине.
  • Наш главный офис находится в Киеве, но мы предоставляем свои услуги по всей Украине. Осуществляя заказ в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены, что мы доставим ваш заказ в любую точку страны.
  • Вы можете сделать заказ как в этом интернет-магазине, так и в наших фирменных бутиках, которые работают в Киеве, Днепре, Виннице.
  • На нашем сайте действуют постоянные скидки, а это значит, что у вас всегда есть шанс купить шубу недорого в Киеве, по самой низкой цене в Украине.
  • В нашем каталоге вы найдете большое разнообразие моделей шуб из разных мехов. Королевой всех моделей давно стала шуба из норки, которую вы можете купить у нас прямо сейчас, ведь наши цены вас приятно порадуют.
  • Мы предоставляем своим клиентам комфортный сервис и формируем самые привлекательные цены, при этом не жертвуя наивысшим качеством. Наши изделия отличаются износостойкостью и высочайшим качеством.
  • Мы предоставляем широкий модельный ряд, поэтому в нашем магазине всегда есть из чего выбрать. Мы стараемся удовлетворить пожелания даже самых привередливых клиентов.
  • В наших коллекциях представлена линия шуб больших размеров, разработанных специально для пышных красавиц.
  • Только у нас вы можете купить дешевые шубы в Киеве высокого качества. Мы максимально лояльны в формировании цен и всегда стараемся угодить нашим клиентам.
  • Большинство изделий мы производим самостоятельно, на наших фирменных фабриках.
  • В производстве шуб мы используем очень качественные лекала, как собственного производства, так и лекала знаменитого греческого бренда ⎼ Marco Varni.
  • Любую понравившуюся модель мы готовы пошить для вас по индивидуальному заказу.